Бруклина Бекхэма раскритиковали за покупку дорогой машины. Подробности!

«Мы все знаем, что это деньги твоего отца!»

Legion-Media Бруклин Бекхэм

23-летний Бруклин Бекхэм приобрел дорогой спортивный автомобиль, что вызвала шквал критики в его адрес. Молодой человек уверяет, что совершить покупку ему позволила карьера телевизионного шеф-повара. Однако поклонники уверены, что в этом деле не обошлось без помощи его звездных родителей — Дэвида и Виктории. 

Популярный тиктокер Дэниел Мак заметил Бруклина за рулем машины стоимостью около 1,2 млн долларов. Старший сын четы Бекхэм, который недавно женился на дочери миллиардера Николе Пельтц, заявил, что заработал на автомобиль самостоятельно. «Я шеф-повар и горжусь этим. Я пытаюсь быть лучшим. Нужно просто делать то, что нравится и приносит удовольствие», — заверил он.

Однако в искренность молодого человека поверили не все. «Просто делай то, что нравится! И будь сыном Дэвида», «Кого он пытается убедить в том, что купил эту машину? Мы все знаем, что это деньги твоего отца!», «Ни у одного шеф-повара нет времени покупать дорогие машины или разъезжать по окрестностям», «Бруклин забыл сказать, что он сын Дэвида Бекхэма и женат на дочери миллиардера», — раскритиковали пользователи Бруклина.