Поклонники Беллы Хадид заподозрили ее в алкоголизме

Неужели модель снова сорвалась после двух лет воздержания?

Legion-Media Белла Хадид

На днях Белла Хадид опубликовала в своем аккаунте в соцсетях фотографию с бокалом шампанского в руках. Пользователи Сети не оценили снимок, и уже через несколько часов под фотографией набралось несколько сотен негативных комментариев, в которых фанаты модели обвинили ее в злоупотреблении алкоголем и выразили свое беспокойство по этому поводу.

Белла Хадид Legion-Media Белла Хадид

В одном из недавних интервью модель призналась, что имела проблемы с крепкими напитками. «В моей жизни был период, когда я действительно много пила. Я очень любила алкоголь, а в какой-то момент дошло до того, что я стала пропускать вечеринки, зная, что я не смогу себя контролировать», – призналась она. Впервые с зависимостью Белла столкнулась в 2014 году после того, как ее арестовали за вождение в нетрезвом виде. Тогда модель отделалась исправительными работами в качестве наказания, но пить не перестала. Около двух лет назад девушка обратилась за помощью к врачу, который помог ей справиться с зависимостью. «Я больше не нуждаюсь в алкоголе. Он не приносит мне ничего, кроме стресса и боли», – рассказала она. Белла является также основательницей бренда безалкогольных напитков Kin Euphorics. 

Белла Хадид с бойфрендом Марком Калманом Legion-Media Белла Хадид с бойфрендом Марком Калманом

Отметим, что Белла Хадид страдала острыми депрессивными эпизодами, которые являются одной из причин ее алкогольной зависимости. Справляться с тревожностью модели помогает психотерапевт и полный отказ от крепких напитков.