«Я крепко сжимал руку Меган»: принц Гарри в слезах рассказал о беременности жены

Герцог Сассекский не смог сдержать эмоций во время своего выступления перед публикой.

Legion-Media Принц Гарри

В начале сентября принц Гарри и Меган Маркл планируют поездку в Великобританию, в рамках которой посетят ежегодную церемонию вручения наград WellChild Awards. В последний раз герцог Сассекский появлялся на этом мероприятии три года назад. Во время своего выступления внук Елизаветы II поделился трогательными воспоминаниями о своём сыне Арчи.

Первенец пары появился на свет 6 мая 2019 года, всего за несколько месяцев до церемонии, организованной благотворительной организацией, которой принц Гарри покровительствует. Выступая перед публикуй, он не смог сдержать эмоций и расплакался, говоря об Арчи.

«В этом году это событие отзывается во мне иначе, потому что теперь я отец. В прошлом году, когда мы присутствовали с женой, мы знали, что ждем первенца. Никто не знал в том время, но мы уже были в курсе. И я помню… Извините», — сказал тогда герцог Сассекский.

Внук королевы был растроган и пытался прийти в себя. Позже он продолжил свое эмоциональное выступление: «Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время церемонии. Мы оба думали, каково стать родителями в один прекрасный день. Как сделать всё, что в наших силах, чтобы позаботиться о ребенке после его рождения и в случае, если он заболеет. Сейчас, находясь рядом с вами, я испытываю такие эмоции, о которых не знал до тех пор, пока не родился ребенок».