«Ты портишь эту семью!»: Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в пьяном дебоше на борту частного самолета

Актриса утверждает, что экс-супруг поднимал на нее руку. Новые подробности скандала!

Legion Media Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в далеком 2016 году, однако скандалы вокруг звездной пары до сих пор не утихают. После расставания актриса обвинила экс-супруга в насильственных действиях над их общими детьми. По словам Джоли, бывший муж часто находился в нетрезвом состоянии. Он начал поднимать руку на их сына Мэддокса, а также неоднократно словесно оскорблял его — например, когда они летели вместе на частном джете из Франции в США. Позже ФБР провело расследование. Питта задержали, однако вскоре он был оправдан и освобожден.

Позже выяснилось, что некая женщина подала в ответ в суд на ФБР из-за того, что следственное бюро отказало ей в доступе ко всем материалам, касающимся расследования инцидента на частном джете. Журналисты Daily Mail предположили, что той женщиной могла быть разгневанная Анджелина Джоли. А сегодня репортер Эрик Гарднер подтвердил, что истцом действительно является именно она. 

Оказывается, актриса рассказала специальному агенту, что Брэд Питт был в состоянии сильного алкогольного опьянения и отвел ее в хвост самолета, где выполнял некие насильственные действия по отношению к ней. Он при детях тряс Джоли за плечи и кричал, что она «портит эту семью», а позже облил ее пивом и даже неизвестным образом нанес ей травму локтя. 

«Теперь я могу подтвердить, что Джоли действительно является истцом. Я также могу сообщить, что иск впервые доступен публично. 9 августа Джоли внесла поправки в жалобу, включив в нее новую интересную деталь», — написал Гарднер.