Доигрался: A$AP Rocky предъявили обвинения в нападении со стрельбой

Артисту грозит до 9 лет лишения свободы.

Legion Media A$AP Rocky

Теперь у A$AP Rocky серьезные проблемы. Накануне артисту официально предъявили уголовные обвинения в нападении на его бывшего друга, Терелла Эфрона. 

«Стрельба из оружия в общественном месте является серьезным нарушением, которое могло бы закончится трагическими последствиями не только для жертвы, но также и для невинных окружающих, посещавших Голливуд. Мой офис провел тщательное изучение улик по этому делу и установил, что добавление обвинения в применении огнестрельного оружия стало оправданным», — говорится в официальном заявлении прокурора Лос-Анджелеса. Также установлено, что артист стрелял сам.

Отметим, что в среду A$AP Rocky предстанет перед судом. По словам западных таблоидов, артисту грозит до 9 лет лишения свободы. 

Напомним, Терелл Эфрон заявляет, что в ноябре прошлого A$AP Rocky назначил встречу своему приятелю, чтобы обсудить некоторые разногласия. По словам Эфрона, во время беседы возлюбленный Рианны достал пистолет и трижды выстрелил в своего визави. В итоге тот получил физические и эмоциональные травмы. Теперь пострадавший требует возмещения ущерба в размере не менее 25 тысяч долларов.