Одумался: Эзра Миллер впервые прокомментировал все свои скандалы

Актер-дебошир рассчитывает вернуть доверие поклонников.

Legion Media Эзра Миллер

В последние время Эзра Миллер стал настоящей звездой криминальных хроник. Сначала актера арестовали за неподобающее поведение в баре, а после против него выдвинули обвинения в воровстве, домогательствах, нападении и краже со взломом.

Некоторые поклонники Эзры подозревают, что он специально эпатирует публику, чтобы угодить в очередной скандал и тем самым повысить свою популярность. Фанаты беспокоятся за своего кумира и просят Миллера обратиться, наконец, за профессиональной помощью.

Накануне артист дал интервью изданию Variety, где прокомментировал многочисленные скандалы со своим участием и принес извинения всем жертам своего склочного поведения. Более того, он пообещал начать лечение своих «психологических проблем». «Пережив недавно период сильного кризиса, я понял, что у меня есть проблемы с психическим здоровьем. Я уже начал постоянное лечение», — сообщил Эзра. 

Кроме того, актер извинился перед своими поклонниками. «Я хочу извиниться перед всеми, кого побеспокоил и расстроил своим поведением. Я полон решимости проделать необходимую работу и вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу своей жизни», — добавил Эзра. 

Поведение Миллера напугало не только обычных зрителей, но и руководство Warner Bros. — компания занимается подготовкой к премьере кинокартины «Флэш». Однако поведение актера настолько ударило по репутации фильма, что теперь не исключано полное закрытие проекта.