Герцогиня Камилла отправила секретное послание Меган Маркл. Подробности!

«Это был редкий королевский жест».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Королевский писатель Эндрю Мортон раскрыл некоторые подробности взимоотношений Меган Маркл с семьей Елизаветы II. Несмотря на многочисленные утверждения о том, что титулованные родственники так и не смогли принять герцогиню Сассекскую за «свою», среди них всё же нашлись те, кто старался оказать жене принца Гарри поддержку.

Так, Мортон утверждает, что «искреннюю привязанность» к Маркл демонстрировала супруга принца Чарльза, герцогиня Корнуолльская Камилла. И об этом наиболее красноречиво говорит один из ее публичных жестов.

На мероприятии в честь 70-летия принца Чарльза Камилла нарушила королевский протокол, когда публично, почти по-матерински взяла Меган Маркл за руку и поцеловала на прощание.

«Этот редкий королевский жест был признаком того, как быстро американская актриса была принята с искренней любовью в королевскую семью. В тот день Камилла, которая до этого консультировала Кейт Миддлтон по тонкостям королевских традиций, не говоря ни слова, сигнализировала миру, что Меган теперь «одна из нас», — подытожил эксперт.