Шакира намерена сбежать в Майами, чтобы оставить в прошлом личные проблемы

«Здесь живут ее родители, здесь живет ее брат, ее племянница и племянник. У нее нет семьи в Испании».

Legion-Media Шакира

Источники сообщили, что Шакира хочет переехать из Барселоны на постоянное место жительства в Майами, оставив позади преследующие ее личные проблемы. Сейчас в жизни певицы происходит череда неудач. Сначала стало известно о ее расставании с Жераром Пике после его многочисленных измен. Затем экс-супруги включились в борьбу за опеку над общими детьми. А потом Шакиру и вовсе обвинили в налоговом мошенничестве, из-за чего ей грозит до 8 лет тюрьмы. Барселона оказалась для артистки местом плохих воспоминаний.

В Майами у нее есть близкие родственники и друзья, которые наверняка сплотятся вокруг нее и окажут столь необходимую поддержку. Кроме того, там у Шакиры есть роскошный особняк на берегу. Друг семьи и риелтор Ана Лурдес Мартинес называет Майами настоящим «убежищем» для певицы.

«Майами — ее дом. Здесь живут ее родители, здесь живет ее брат, ее племянница и племянник. У нее нет семьи в Испании. Это совсем другая среда», — говорит Мартинес.

Отъезд из Барселоны, где Шакира купила дом в 2012 году, поможет избежать дальнейших сплетен о Пике и его предполагаемых любовницах.