Как Шон Мендес отреагировал на новый роман Камилы Кабейо? Рассказываем!

Музыкант решил не отставать от экс-возлюбленной и занялся поиском второй половинки.

Legion-Media Шон Мендес

Надежды поклонников на воссоединение Камилы Кабейо и Шона Мендеса не оправдались. На днях певица подтвердила слухи о своем новом романе с Остином Кевичем. Тем временем ее экс-возлюбленный тоже времени зря не теряет и активно занимается обустройством личной жизни.

На днях стало известно, что Шон зарегистрировался в приложении для знакомств со знаменитостями Raya. Об этом сообщило издание The Sun. Певец создал профиль, в котором уже опубликовал несколько своих фотографий. 

Напомним, Камила и Шон расстались в ноябре прошлого года после двух лет отношений. Несмотря на это, экс-возлюбленные смогли сохранить тёплые отношения. Однако причины разрыва они тогда не стали раскрывать. Спустя несколько месяцев молчания певица сообщила, что решение было обоюдным.

Сейчас экс-возлюбленный певицы проводит время в Майами. «Я много времени уделяю терапии, не тороплюсь, провожу время с семьей, которого у меня не было раньше. Думаю, для меня это просто время, которое я трачу на то, чего не делал в последние несколько лет, на ужины с друзьями и прочее», — поделился он.