«Я готов иметь детей»: Бруклин Бекхэм рассказал о грядущем отцовстве

«У нас будет мальчик».

Legion Media Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Пока в Сети обсуждают конфликт между между Николой Пельтц и Викторией Бекхэм, Бруклин Бекхэм успел дать интервью изданию Variety, где рассказал о планах на будущее. Оказывается, сын знаменитого футболиста и экс-участницы Spice Girls уже задумывается о продолжении потомства.

По словам Бекхэма-младшего, он готов к пополнению в семье, но при этом не давит на свою супругу, Николу Пельтц. «Я готов иметь детей, но я всегда говорю своей жене — когда захочешь. Она уверена, что сначала у нас будет мальчик», — признался Бруклин. «Мы не планируем детей в ближайшее время. Но однажды мы хотели бы иметь большую семью — иметь собственных детей, а также хотели бы усыновить малыша», — добавил он. 

Напомним, звездная пара поженилась в апреле этого года. Влюбленные обменялись клятвами любви и верности в поместье семейства Пельтц во Флориде. На мероприятии присутствовало множество медийных личностей, среди которых были замечены шеф-повар Гордон Рамзи со своей семье, американская актриса Ева Лонгия, модель Джиджи Хадид, Николь Ричи, Эмма Бантон и многие другие.