Lil Uzi Vert шокировал фанатов новым пирсингом. Фото!

Рэпер имплантировал себе четыре бриллианта в фаланги пальцев.

Legion-Media Lil Uzi Vert

Американский рэпер и хип-хоп исполнитель Lil Uzi Vert не перестает удивлять аудиторию всё более сумасшедшими апгрейдами своей внешности. Например, в 2021 году Саймир Вудс (настоящее имя артиста) имплантировал себе в лоб огромный бриллиант розового цвета стоимость 24 миллиона долларов и весом 10 карат. Уникальное украшение артиста было главным предметом обсуждения не только в индустрии музыки, но и в мире здравоохранения. По словам рэпера, медицинская компания, в которой он обслуживался, хотела исключить его из страховки из-за множества рисков подобной операции. Артисту пришлось доказать безопасность пирсинга медкомиссии, чтобы сохранить страховку в престижной клинике. Но в сентябре 2021 года бриллиант был потерян во время занятий серфингом на одном из фестивалей в Майами.

Lil Uzi Vert и его розовый бриллиант Соцсети Lil Uzi Vert и его розовый бриллиант

Таким образом, необычное украшение доставило Самиру больше проблем, чем радости, но артист решил не останавливаться на этом. В этот раз Lil Uzi Vert выбрал менее экстремальный вид пирсинга – рэперу прокололи фаланги пальцев на правой руке и установили четыре небольших бриллианта. 

Напомним, что Самир Вудс прославился после того, как 18 декабря 2015 года он выпустил свой третий микстейп Luv is Rage, в записи которого приняли участие Don Cannon, FKi, Sonny Digital, TM88, DP Beats, Maaly Raw, а также Wiz Khalifa. 15 апреля 2016 года он выпустил свой четвертый микстейп Lil Uzi Vert vs. the World, записанный вместе с Don Cannon, Metro Boomin, WondaGurl, M-TRAX, Smatt Sertified и других. В июне 2016 года Узи был назван одним из десяти лучших новичков 2016 года XXL.