Разрушила брак? Жерар Пике закрутил роман со студенткой спустя два месяца после расставания с Шакирой

«Они молчали о своих отношениях, но все вокруг знают, что происходит».

Legion Media Шакира и Жерар Пике

В начале июня стало известно, что певица Шакира рассталась со своим возлюбленным Жераром Пике. Причиной разрыва послужили измены со стороны футболиста. Поклонники артистки были потрясены, так как никто из них не подозревал, что в отношениях звездной пары вообще существуют какие-либо проблемы. Экс-влюбленные пытались сохранить дружеские отношения ради детей, однако у них это не получилось сделать. Сейчас звезды готовятся к суду, чтобы решить вопрос с опекой.

Однако несмотря на предстоящий суд, Жерар Пике, по всей видимости, не так уж тяжело переживает насчет расставания с Шакирой и вынесения вердикта. Западные репортеры узнали, что спортсмен тайно закрутил роман с 23-летней студенткой. 

По информации СМИ, его новой избранницей стала Клара Чиа Марти, с которой они вместе работают. Пара старается максимально сохранять конфиденциальность. 

«Они встречаются несколько месяцев. Она студентка, которая также работает на него в его офисе, организовывая мероприятия. Они молчали о своих отношениях, но все вокруг знают, что происходит. Люди помогали ему держать роман в секрете, а аккаунты Клары в социальных сетях удалили, чтобы никто не мог найти ее фотографии. Уже одно это заставляет его друзей думать, что он на самом деле очень серьезно относится к девушке»,— сообщил инсайдер. 

Поклонники Шакиры, в свою очередь, предполагают, что именно Клара разрушила брак звездной пары.