«Мой сын теперь всегда со мной»: отец Дрейка сделал татуировку в честь него. Рэпер не оценил!

«Зачем ты так со мной поступаешь, ведь мы же семья».

Legion-Media Дрейк

На днях рэп-исполнитель и продюсер канадского происхождения Дрейк опубликовал в соцсетях трогательный снимок, на котором его отец делает татуировку с портретом знаменитого сына. Казалось бы, что может пойти не так?

Татуировка отца Дрейка Соцсети Татуировка отца Дрейка

Дело в том, что, по мнению Дрейка, татуировка получилась некачественной, а сам рэпер и вовсе не похож на себя. Над эскизом неудачного портрета работали 16 тату-мастеров, но тем не менее это не помогло. Дрейк опубликовал фотографию и посмеялся над ней: «Я сидел и думал, зачем ты так со мной поступаешь, ведь мы же семья». Отец рэпера, Дэннис Грэм, оставил милый комментарий под снимком: «Я люблю тебя и скучаю по тебе». А вот один из татуировщиков, чья работа была публично высмеяна, не остался в стороне и выразил свое негодование в соцсетях. «Он просто неблагодарный ублюдок и кусок дерьма», – написал мастер после того, как его аккаунт был завален шутками и едкими комментариями от поклонников артиста и других пользователей.

Дрейк с своим отцом Деннисом Грэмом Соцсети Дрейк с своим отцом Деннисом Грэмом

Отметим, что на самом деле татуировка Дэнниса Грэма была сделана несколько лет назад, но Дрейк решил рассказать о ней поклонникам только сейчас. У самого рэпера также есть тату с портретом отца, которую он набил в 2014 году. 

Татуировка Дрейка, посвященная отцу Соцсети Татуировка Дрейка, посвященная отцу