Прощай, Шон Мендес: Камила Кабельо подтвердила слухи о новом романе

Папарацци заметили звездную пару на прогулке в Лос-Анджелесе.

Legion Media Камила Кабельо

Похоже, что долгожданного воссоединения Камилы Кабельо и Шона Мендеса не наступит. После того, как артисты расстались в ноябре прошлого года, поклонники не теряли надежду, что звездная пара возобновит былые чувства.

Однако этого не произошло, так как сейчас звезды счастливы в новых отношениях.

На днях Шона Мендеса застали в компании своего доктора Джоселин Миранды, с которой он уже долго время работает. А накануне Камила Кабельо подтвердила отношения со своим новым возлюбленным Остином Кевичем. 

Звездную пару заметили на совместной прогулке в Лос-Анджелесе. Для любовной встречи Камила выбрала легкое платье голубого цвета с цветочным принятом. Ее образ дополняет маленькая вязаны сумочка и золотые кольца-сережки. Избранник артистки предпочел белую футболку и шорты зеленого цвета. Весь вечер они наслаждались обществом друг друга и непринужденно о чем-то разговаривали. Кстати, новый возлюбленный Камилы является основателем закрытого клуба для знакомств Lox Club.

Вероятно, Камила и Остин познакомились через коллегу певицы по «Золушке» Николаса Голицына. Кевитча с актером, похоже, связывают родственные связи. Поздравляя его в соцсетях с получением роли в 2018 году, Остин написал, что Николасом гордится вся семья.