Эксперт по языку тела рассказал всю правду об отношении Меган Маркл к принцу Гарри

«На протяжении многих лет мы видели много показательных жестов Меган, помогающих Гарри чувствовать себя непринужденно».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Эксперт по языку тела Даррен Стэнтон выступил в одном из подкастов и рассказал о том, как на самом деле Меган Маркл относиться к своему супругу, проанализировав ее жестикуляцию и тактильность.

«В первые дни после того, как Меган Маркл присоединилась к королевской семье, было много предположений насчет того, как она собирается вести себя в дальнейшем и вписывается ли в концепцию жизни старшего члена королевской семьи. С самого начала Меган была очень сильным и уверенным в себе человеком. Возможно, это было связано с ее упертым характером и мотивацией, которая у нее была, когда она пыталась стать звездой в мире актерского мастерства — карьера на экране требует много решимости и страсти. И этих черт у Маркл, как показала жизнь, от природы хоть отбавляй».

По языку тела Меган видно, что она очень любит Гарри. Она во многом играет роль его самого большого сторонника, что бы ни происходило. Меган всегда рядом, чтобы повысить уверенность мужа в тех ситуациях, когда он не чувствует себя не таким уверенным в себе.

«На протяжении многих лет мы видели много показательных жестов Меган, помогающих Гарри чувствовать себя непринужденно. Например, она прикасалась к его локтю во время помолвки, она держала его за руку или предплечье на публике, чтобы вселить уверенность. Еще один способ, которым Меган показывает Гарри, что она рядом — это незаметно положить руку ему на спину — одновременно защитный и утешительный жест»,  — пояснил эксперт.