Селена Гомес показала неидеальную фигуру в купальнике. Фото!

Певица призвала не стесняться своего тела.

Legion-Media Селена Гомес

Певица и актриса Селена Гомес отдыхает со своим предполагаемым возлюбленным, итальянским продюсером Андреа Иерволино, на острове Капри. Девушка прекрасно проводит время и радует поклонников новым контентом с отдыха. На днях Селена опубликовала видео в своем TikTok-аккаунте, обращаясь к людям, которые скрывают недостатки своей внешности из-за страха быть осужденными и высмеянными.

Селена Гомес Legion-Media Селена Гомес

Девушка записала видео под популярный звук, где говорится: «Втяни живот. А я не собираюсь его втягивать. Настоящие тела возвращаются обратно». Видео тут же разлетелось не только по TikTok, но и по другим соцсетям. Поклонники девушки благодарны ей за честность и массово записывают видео с такими же призывами, отмечая в комментариях Селену. Последние несколько лет Гомес уделяет большое внимание проблемам ментального здоровья, в том числе вопросу принятия себя. Девушка даже основала электронный журнал WonderMind, который посвящен дестигматизации психических заболеваний и проблем. 

Напомним, в 2017 году Селена призналась, что у нее обнаружили красную волчанку – аутоиммунное заболевание, которое может поражать множество органов. Вследствие этого девушка перенесла пересадку почки и химиотерапию. Из-за болезни Селена набрала вес, чем спровоцировала волну хейта, однако спустя некоторое время она вернулась в соцсети и призвала всех быть терпимее друг к другу. А тех, кто подвергается травле из-за внешности – не бояться быть такими, какими их создала природа.