Хэлли Берри с дочерью в Калифорнии

Legion-Media.ru

49-летняя актриса Хэлли Берри невероятно занятая мама. Однако, несмотря на череду съемок и плотный рабочий график, она старается найти время для своих детей – семилетней Налы и двухлетнего Масео. На днях актриса была замечена на прогулке с дочкой в Беверли-Хиллз. Звезда «Готики» появилась без макияжа, облаченная в короткие шорты и футболку. Несмотря на скромный наряд, Хэлли прекрасно выглядела и нисколько не стеснялась присутствия репортеров.

Фотография: Legion-Media.ru Своего первенца, дочь Налу, актриса родила, будучи в отношениях с моделью Габриэлем Обри

Фотография: Legion-Media.ru После расставания в 2010 году Берри и Обри оспаривали право опеки над дочерью в суде. Сейчас девочка живет с мамой

Фотография: Legion-Media.ru

Недавно стало известно о том, что сериал «За пределами» с участием Берри закрывают после выхода двух сезонов. Однако на свежих снимках папарацци актриса вовсе не выглядит расстроенной.

«Я так горжусь тем, что мы сделали в этом проекте. Думаю, это правильно — прекратить эту историю сейчас. Я была счастлива работать с такой профессиональной и творческой командой и надеюсь в дальнейшем продолжить сотрудничество с CBS», — прокомментировала эту новость актриса.

Фотография: Legion-Media.ru