«Зря переводит продукты»: за что раскритиковали Кэти Перри?

Певицу осудили за неподобающее отношение к еде.

Legion-Media Кэти Перри

В минувший уикенд Кэти Перри порадовала своих поклонников выступлением в концертном зале Vegas Play Residence в Лас-Вегасе. После концерта певица решила продолжить веселье на after party в ночном клубе. 

Появление звезды в заведении произвело настоящий фурор среди посетителей, находившихся там: фанаты столпились вокруг стола певицы. Кэти захотела порадовать своих преданных поклонников и решила угостить их пиццей. Девушка заказала огромную коробку пеперони, но не учла того, как именно раздать кусочки. На многочисленных видео с вечеринки видно, как Кэти берет двумя руками большой ломоть и кидает в толпу, однако, он так и не достался никому, оказавшись на полу. Затем певица попыталась передать пиццу на бумажной тарелке, но произошло то же самое – кусок полетел вниз. Видео с вечеринки сразу же завирусились в Сети, набрав тысячи комментариев, многие из которых были негативного характера: пользователи посчитали отношение Кэти к еде неуважительным. «Она зря переводит продукты. Не лучший способ привлечь к себе внимание», – говорится в одном из комментариев. Несмотря на это, большинство людей остались в восторге от самой вечеринки и щедрости певицы, которая лишь хотела порадовать своих поклонников.

Отметим, что последние несколько лет Кэти почти не выступает и не выпускает новый материал. Многие связывают это с расторжением контракта между певицей и ее продюсером, с которым у них произошел конфликт из-за разных взглядов на дальнейшую карьеру. Сама Кэти утверждает, что всё свое время в данный момент она посвящает своему мужу, актеру Орландо Блуму, и их дочери Дейзи Дав, которая родилась в 2020 году. 

Кэти Перри и Орландо Блум Соцсети Кэти Перри и Орландо Блум