Ева Лонгория откровенно рассказала, из-за чего расставалась со всеми своими бывшими

«Это худшее чувство».

Legion-Media Ева Лонгория

47-летняя Ева Лонгория поразмышляла о ревности, которую она постоянно испытывала в своих первых двух браках, и о том, как строит отношения с противоположным полом теперь. «Я думаю, что ревность отнимает огромное количество энергии! Я помню, какой ревнивой я была, это ощущение, будто живот выворачивался наизнанку. Это худшее чувство. Зачем кому-то хотеть испытывать его?» — призналась Лонгория.

Ранее звезда была замужем за актером мыльных опер Тайлером Кристофером с 2002 по 2004 год, а с 2007 по 2011 год состояла в браке с игроком NBA Тони Паркером. Вскоре после подачи второго заявления на развод Лонгория заявила, что нашла сообщения от другой женщины в телефоне супруга. 

Актриса объяснила, что ее подход к отношениям и браку изменился с тех пор, как она вышла замуж за своего нынешнего партнера Хосе Бастона в 2016 году. У нее и 54-летнего мексиканского бизнесмена есть 4-летний сын Сантьяго Энрике .

«Я действительно думаю, что найти любовь в 40 лет возможно — я нашла моего Пепе, когда мне было 40, а ему — 50. Это было похоже на что-то вроде: «Давай просто наслаждаться этой жизнью вместе?» Но, признаюсь, я всё еще кричу на него из-за зубной щетки», — добавила со смехом Лонгория.

Ранее актриса рассказывала, что они с Бастоном не сразу почувствовали «настоящую связь» и взаимное влечение. Их познакомил общий друг еще в 2013 году: «Я выходила тогда из плохих отношений, и он только что с кем-то расстался... У нас был приятный разговор, но не более того», — вспоминала Ева.

«Сейчас я хочу кричать с вершины самой высокой горы обо всём, что с нами происходит. Я так счастлива и взволнована быть рядом с таким добрым человеком, как Пепе. Он взрослее, солиднее тех мужчин, с которыми я встречалась ранее. Так приятно идти по жизни рука об руку с кем-то, кто равен тебе», — восторгалась Лонгория.