Бритни Спирс пришлось отложить выход своей книги. И вот почему!

Певица расскажет о семье, личной жизни и карьере во время опеки.

Legion Media Бритни Спирс

Зимой этого года Бритни Спирс анонсировала выход своих мемуаров. В них она откровенно расскажет о том, как жила последние годы, находясь под опекой своего отца Джейми Спирса, об отношениях с мамой и сестрой, ментальном здоровье, карьере и личной жизни. И вот наконец-то певица завершила работу над книгой и готова уже выпустить ее в январе в продажу. Однако звезда столкнулась с непредвиденными обстоятельствами. 

Оказывается, что в ближайшее время Бритни не сможет опубликовать автобиографию и всё это из-за... нехватки бумаги! Дело в том, что во время пандемии коронавируса в США вырос спрос на печатную продукцию и теперь у издательства Simon & Schuster, с которым певица подписала контракт, просто нет достаточного количества сырья, чтобы обеспечить нужный тираж, обещанный в договоре. Теперь неизвестно, когда публика сможет увидеть мемуары Бритни. 

Издательство выплатит звезде гонорар в размере 15 миллионов рублей за эксклюзивные права на эту книгу. Такую же сумму получил бывший президент США Билл Клинтон в 2001 году за мемуары «Моя жизнь».