Не оторвать глаз: Кейт Миддлтон появилась на публике в коротких шортах на фоне слухов об изменах принца Уильяма

Герцогиня Кембриджская приняла участие в регате.

Legion Media Кейт Миддлтон

На днях Кейт Миддлтон вернулась с семейного отдыха на Карибских островах. Семья Кембриджских прекрасно провела уикенд — супруги с детьми наслаждались солнечными ваннами, тропическими джунглями и океаном. И вот наконец, Кейт и Уильям готовы снова приступить к своим королевским обязанностям.

Так в минувшие выходные Миддлтон посетила благотворительный фонд 1851 Trust, который занимается организацией разного рода спортивных мероприятий. Герцогиня Кембриджская приехала принять участие в регате против Новой Зеландии в составе команды четырехкратного олимпийского чемпиона в парусном спорте Бена Эйнсли. Кстати, жена принца Уильяма уже более 8 лет является патроном фонда.

Для первого выхода после отпуска Кейт Миддлтон выбрала стильный морской образ: джемпер в бретонский полоску, белые шорты с золотыми пуговицами, а также белые кеды от бренда Superga. А для участия в гонке Кейт переоделась в специальный костюм для яхтинга. Как и всегда, герцогиня Кембриджская вела себя по-королевски — держала на лице улыбку и шла уверенной походкой.

Довольно смелый образ герцогини Кембриджской взбудоражил поклонников. На днях появились слухи о том, что принц Уильям изменяет своей жене, поскольку не может реализовать с ней свои сексуальные желания. Что ж, похоже, 40-летняя Кейт Миддлтон решила дать понять, что она находится в прекрасной форме и способна приковывать восхищенные взгляды мужчин.