«Из брак будет недолгим»: что думает первый муж Дженнифер Лопес о ее свадьбе с Беном Аффлеком?

«Джен нравится влюбляться, но она была обручена шесть раз».

Legion Media Дженнифер Лопес и Охани Ноа

Похоже, что за личной жизнью Дженнифер Лопес и Бена Аффлека следят не только поклонники и папарацци, но и бывший муж суперзвезды. Так, на днях Охани Ноа дал интервью Daily Mail, где высказался по поводу свадьбы экс-супруги с актером.  

«Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не думаю, что их брак продлится долго. Джен нравится влюбляться, но она была обручена шесть раз. Бен — ее муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она говорила мне, что я — любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу брачную ночь, она говорила, что мы будем вместе навсегда», — признался Ноа. Бывший муж был уверен, что Лопес ни с кем, кроме него, не испытывала таких эмоций, о которых говорила более 20 лет назад. 

Экс-супруг вспоминает, как он познакомился с Лопес: это произошло в 1996 году в одном из ресторанов Майами, где Ноа работал официантом, а через год они поженились в том же заведении. Однако испытание славой певицы не прошел ее новоиспеченный супруг, и вскоре они расстались. «Мы полюбили друг друга, когда она уже была знаменитостью. Но за время нашего брака она стала суперзвездой. Много лет мне было слишком больно говорить об этом, я хотел жить своей жизнью вдали от внимания публики. Но когда я увидел, что она вышла замуж за Бена, хотя он отличный парень, меня вновь захватили чувства», — сетует первый экс-супруг.

Кроме того, Охани Ноа также заинтересовало, что мама певицы, Гваделупе Родригес, очень трепетно относится к Бену. Похожих отношений с родительницей экс-возлюбленной у Охани не сложилось, и все из-за сложного характера тещи. 

«Она любит свою маму, и Гваделупе очень гордится ею, но я всегда считал их отношения токсичными. Гваделупе постоянно кричала на нее, и мне это не нравилось. Оглядываясь назад, я иногда думаю, что, возможно, Джен наслаждалась драмой. Если Гваделупе на стороне Бена, то, возможно, у него есть шанс», — сообщил Ноа.