Принц Уильям растрогал поклонников новым видео с принцессой Шарлоттой

«Ты очаровательна и похожа здесь на маму!»

Legion-Media Принцесса Шарлотта

В видео, которое было размещено в блоге Кембриджских, принц Уильям и его дочь, принцесса Шарлотта, поделились милым посланием, чтобы поддержать футбольную команду Lionesses. Это произошло в преддверии финала женского ЕВРО-2022 в Англии.

Принц Уильям сказал: «Мы оба хотим пожелать Lionesses удачи сегодня вечером. Вы удивительно хорошо выступили на соревнованиях, и мы всё время болеем за вас». Принцесса Шарлотта добавила: «Удачи, надеюсь, вы выиграете! Пока!»

Подписчики не смогли оставить ролик без внимания. «Ой, какое супер милое видео! Мне оно очень нравится. Удачи, Lionesses», «О, моя дорогая! Ты очаровательна и похожа на маму здесь!», «Шарлотта самая милая. Давайте, Lionesses, вы сможете!»

Вчера Lionesses сыграли против Германии в матче, который начался в 17:00 на стадионе Уэмбли. Принц Уильям присутствовал на игре с принцессой Шарлоттой и Кейт Миддлтон.

В прошлом месяце во время встречи с женской футбольной командой в Стаффордшире Уильям рассказал, что Шарлотта — футбольная фанатка: «Шарлотта хочет, чтобы я сказал вам, что она действительно хороша на воротах — подающая надежды звезда».