Серый кардинал: Меган Маркл заставляет принца Гарри написать нелицеприятную правду о королевской семье в мемуарах

«Среди членов королевской семьи царит цунами страха по поводу того, что напишет Гарри».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Похоже, что Меган Маркл принимает большое участие в написании мемуаров принца Гарри. В последнее время герцогиня Сассекская начала вмешиваться в творческий процесс своего мужа, так как  он беспокоится, что его предстоящая книга воспоминаний вызовет новый скандал с королевской семьей.

По словам инсайдера, жена принца Гарри призывает его рассказать правду и не скрывать того, что происходили на самом деле во время жизни в Букингемском дворце.  «Каждый отрывок пересматривается снова и снова. Гарри продолжает вспоминать новые вещи, которые он хочет включить, а затем внезапно паникует и смягчает некоторые эпизоды», — добавил источник. 

Западные СМИ утверждают, что внук Елизаветы II не скажет ничего плохого о королеве и остальных членах его семьи. Однако, по информации инсайдеров, отец Гарри, принц Чарльз, уверен, что его сын способен уделить несколько страниц Камилле Паркер-Боулз и отозваться о ней в негативном ключе. «Сейчас среди членов королевской семьи царит цунами страха по поводу того, что напишет Гарри. Многие надеются, что он кое-что исправит, но особой надежды не возлагают», — сообщают инсайдеры.