Завидная невеста: 17-летняя дочь Анны Седоковой влюбилась в гонщика

Алина Белькевич мило поздравила возлюбленного с праздником.

Соцсети Анна Седокова с дочерью Алиной

Казалось бы, еще совсем недавно певица Анна Седокова делилась фотографиями своей маленькой дочери Алины, ее первыми шагами и успехами. Но время идет, и дети меняются. Так, изменилась и Алина Белькевич. 17-летняя девушка уже практически невеста.

Накануне старшая дочь Седоковой выставила видео со своим молодым человеком, Александром Вартаняном: в кадре они обнимаются и целуются. Опубликованным постом девушка поздравила любимого с праздником, написав: «С днем рождения, любовь».

Отметим, что молодой человек Алины — гонщик. Его считают достаточно перспективным спортсменом — он уже завоевал множество медалей за участие в международных соревнованиях.

Кстати, недавно Алина окончила школу, но куда будет девушка поступать — пока неизвестно. Что касается Анны Седоковой, то она намерена дать дочери полную свободу выбора. «Ворчит, конечно, на меня, но я это переживу. Она знает, это потому, что я ее люблю сильно. И себя люблю. И ей советую. Жить в таком возрасте по законам других людей — странно», — призналась в недавнем интервью певица.