Карты раскрыты: почему Евгения Медведева и Даня Милохин перестали общаться?

Что произошло между самой популярной парой «Ледникового периода»?

Соцсети Евгения Медведева и Даня Милохин

Партнерство Евгении Медведевой и Дани Милохина в шоу «Ледниковый период» заставило поклонников фантазировать об их романтических отношениях. Артисты стали больше проводить времени друг другом, снимать видео в TikTok, участвовать в общих фотосессиях и тем самым подогревать интерес аудитории. Однако это длилось недолго. После того, как закончился телепроект, фигуристка и блогер перестали общаться. Бывшие партнеры по шоу будто резко охладели друг к другу. А поклонники заподозрили, что их «роман» был лишь игрой для пиара.

Чтобы развеять эти мифы, накануне Евгения Медведева дала интервью, в котором рассказала о том, чем закончились ее отношения с популярным блогером. Спортсменка призналась, что за время танцев на льду она действительно сблизилась с Даней. Им было легко находить общий язык, так как оба интересовались фигурным катанием, а сам Милохин был настроен на победу в проекте. 

Однако когда прошел финал шоу, Даня начал терять интерес к катанию, из-за чего общение медленно стало угасать. «Почему фейк? — негодует в ответ на слухи Евгения. — Миллион раз мы говорили, что мы друзья. Сценария не было. Всё шло, как шло. Закончился проект, закончились общие темы, перестали пересекаться так много, ну и разошлись», — призналась Медведева. 

Сейчас фигуристка сконцентрирована на карьере. Не так давно Евгения запустила собственную линию одежды, а сейчас подписывает крупные рекламные контракты и выступает в ледовом шоу Ильи Авербуха «Чемпионы».