Одни эмоции: Кендрик Ламар довел до слез своего телохранителя. Подробности!

На концерте рэпера произошел неожиданный инцидент.

Legion Media Кендрик Ламар

Оказывается, что даже самый брутальный рэп-исполнитель Кендрик Ламар может затронуть сердца не только молодых поклонниц, но и мужественного телохранителя. 

Накануне артист дал концерт в Техасе, где выступил с песней Love, которая рассказывает о любви и преданности Ламара своей невесте Уитни Алфорд. Поклонники не смогли сдержать эмоций и слез во время прослушивания данной композиции. И даже телохранитель, стоявший рядом со сценой, уронил скупую мужскую слезу. Он разрыдался на глазах у всей публики, а поклонники артиста успели это снять. Видео моментально разлетелось в TikTok. 

Некоторые поклонники посчитали, что мужчине просто не досталось места в зрительном зале. «Надо было просто купить билет», — с юмором подписал автор видео. Однако дело оказалось не в этом. Охранник не смог сдержать своих чувств, потому что этот трек для него слишком много значит. О том, что заставило его разрыдаться перед фанатами Ламара, телохранитель признался под опубликованным видео. «Эта песня значит для меня всё, и я чувствовал эмоции всех вокруг», — написал бодигард.