Идеальный тандем: Рианна и A$AP Rocky отправились на свидание. Фото!

Звездная пара впервые вышла в свет после рождения сына.

Legion Media Рианна и A$AP Rocky

После того, как Рианна и A$AP Rocky стали родителями, они стали намного реже стали появляться на публике и красных ковровых дорожках, а также в объективах папарацци. Однако на днях влюбленные решили выйти в свет и прервать на время свою семейную идиллию. Естественно, фотографы не могли упустить редкий шанс запечатлеть артистку и ее жениха.

Репортеры застали культовую парочку на одной из улиц Нью-Йорка поздно вечером. Оказывается, Рианна направлялась на романтический ужин с A$AP Rocky. 

Певица выбрала дерзкий образ — синий корсетное бюстье с акцентными чашками в форме конуса Jean Paul Gaultier и леггинсы в тон. Сверху певица накинула кожаный плащ, а завершением аутфита стала сумка Dior и солнцезащитные очки. A$AP Rocky, в свою очередь, поддержал образ возлюбленной лаконичным костюмом. Сейчас этот выход точно можно назвать первым и официальным после рождения малыша.

Напомним, что в мае этого года Рианна и  A$AP Rocky стали родителями. У звездной пары родился сын. Сейчас влюбленные максимально сохраняют конфиденциальность новорожденного малыша — до сих пор неизвестно ни имя ребенка, ни как он выглядит.