В Сети всплыла тайная переписка Бритни Спирс с мамой из психиатрической больницы. Линн Спирс прокомментировала!

«Мне больно за тебя».

Legion-Media Бритни Спирс

На днях Бритни Спирс случайно засветила в своем аккаунте в соцсетях скриншоты переписки, которую она вела с подругой и адвокатом, лежа в 2019 году в психиатрической больнице. В сообщениях звезда жаловалась, что ее накачивают транквилизаторами и антидепрессантами, от которых ее начинает тошнить, просила подругу помочь ей найти нового юриста, а также выражала беспокойство по поводу препарата, который, как она утверждала, был введен против ее воли под давлением опеки. Ни на одно из этих сообщений, как утверждает звезда, она не получала ответов. Мольбы Бритни о помощи также игнорировала и ее мама, Линн Спирс.

«Бритни, у меня тоже есть «целые переписки»! Мне больно за тебя! Мне больно, что ты чувствуешь, будто люди, которые любят тебя больше всего, предали тебя! Позвольте мне сделать тебе навстречу шаг! Я тебя люблю!» – прокомментировала новые заявления Спирс ее мама. 

Подруга Бритни Спирс, Янсен Фицджеральд, также не стала молчать и подчеркнула, что отвечала на сообщения звезды, которая интересовалась, нормально ли ежедневно сдавать так много крови в больнице. «Я думаю, там ты в безопасности. Они контролируют твои показатели, чтобы поддерживать их в определенном диапазоне», — написала тогда Фицджеральд. Более того, Янсен вместе с Линн ездила в Новый Орлеан на встречу с адвокатом, который должен был помочь звезде выбраться из лечебницы. 

Однако, судя по всему, и у мамы Бритни, и у ее подруги были небезосновательные опасения, что их телефоны прослушиваются. Именно поэтому они были максимально осторожны в разговорах и переписках.