Принц Гарри и Меган Маркл испортили отношения с Дэвидом и Викторией Бекхэм. И вот из-за чего!

«Они считали, что их повсюду преследуют ложь и расизм».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Писатель Том Бауэр продолжает серию разоблачений в своей книге «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами». На этот раз автор завил, что герцог и герцогиня Сассекские враждовали с другой невероятно популярной британской парой — Дэвидом и Викторией Бекхэм. 

Бауэр утверждает, что Гарри и Меган «пристрастились» к чтению историй о себе в прессе. «Они были буквально зависимы. Каждую ночь они рыскали в Интернете, читая газетные репортажи и посты троллей в социальных сетях. Сассекские действовали сообща и тем самым подпитывали безумие друг друга по поводу средств массовой информации. Убежденные в том, что они поборники добра, Гарри и Меган считали, что их повсюду преследуют ложь и расизм. Они чувствовали себя жертвами даже самой мягкой критики», — написал Том.

«Подвижная психика Гарри подпитывала опасения Меган, что именно их друзья сливают истории в СМИ. В частности, она подозревала Викторию Бекхэм в неосмотрительности. Гарри тогда позвонил Дэвиду Бекхэму, чтобы обвинить его во всех грехах. Футболист, в свою очередь, был возмущен и искренне опроверг любые домыслы Сассекских. Но ущерб, нанесенный отношениям, был уже непоправим», — добавил писатель.