Конец популярности принца Гарри и Меган Маркл близок. И всё из-за детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон!

«Найдется кто-то еще, кто будет таким же неуправляемым и бесцельным бунтарем».

Legion-Media Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Королевский комментатор Джонатан Сасердоти высказался по поводу угасающей популярности Меган Маркл и принца Гарри. Он считает, что время герцога и герцогини Сассекских стремительно уходит в прошлой вместе с тем, как подрастает новое поколение знаменитых наследников королевской семьи, среди которых дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Сасердоти отметил, что сейчас Меган и Гарри ищут любую возможность привлечь к себе как можно больше внимания ради высокого заработка, но вот-вот отойдут на второй план.

С тех пор как в 2020 году герцог и герцогиня Сассекские отказались от своих королевских обязанностей, они заключили ряд сделок с такими крупными компаниями, как Netflix и Spotify, но так и не сделали для сервисов ничего выдающегося. Недавно супруги попали в заголовки мировых СМИ после того, как посетили штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, где Гарри выступил с программной речью по случаю Дня Нельсона Манделы. Но и это лишь единичный инфоповод, который меркнет на фоне ежедневных активностей членов королевской семьи.

«Есть интересная вещь. Принц Гарри сказал много лет назад, будто он понимает, что у него есть определенное количество времени. И в конечном итоге принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи станут новыми интересными персонажами», — заявил Сасердоти.

«Найдется кто-то еще вместо Гарри, кто будет таким же неуправляемым и бесцельным бунтарем. Положение в преемственности таково, что членов королевской семьи слишком много ограничений в жизни, даже если нет очевидной конституционной роли в будущем. Не исключено, что Сассекские вот-вот сойдут с рельсов», — заключил эксперт.