«Тебе никто ничего не должен»: Хлои Кардашьян не намерена мириться с бывшим

«Независимость — это путь вперед».

Legion-Media Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Слухи о воссоединении Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона не подтвердились. Вопреки ожиданиям поклонников, телезвезда не планирует возобновлять отношения со своим бывшим. Об этом она сообщила в своих соцсетях.  

«Будьте благодарны, что у вас нет того, что вы хотите… Будьте благодарны, когда вы чего-то не знаете… Потому что это дает вам возможность учиться. Будьте благодарны за трудные времена. В такие времена ты растешь. Будьте благодарны за ваши ограничения. Потому что они дают вам возможности для улучшения», — поделилась звезда. 

Вслед за экс-возлюбленной высказался и сам Томпсон. «Тебе никто ничего не обещает. Тебе никто ничего не должен. Каждый сам ответственен за свою жизнь», — написал баскетболист у себя в социальных сетях. «Поймите эти три правила как можно раньше и поймите, что независимость — это путь вперед», — написал он.

Напомним, бывшие возлюбленные вместе воспитывают дочь Тру и готовятся стать родителями во второй раз, несмотря на скандальное расставание. Причиной разрыва стали постоянные измены баскетболиста.