Джон Ледженд и Крисси Тейген ждут ребенка

Legion-Media.ru

Знаменитый американский музыкант Джон Ледженд и его супруга, модель Крисси Тейген, скоро станут родителями. Радостной новостью будущая мама поделилась на своей страничке в Instagram, опубликовав совместное с мужем фото.

Фотография: DR

«Я и Джон рады сообщить вам, что мы ждем ребенка. Как многие из вас знают, мы уже давно пытаемся стать родителями, но это оказалось не так просто. Однако мы не переставали надеяться, поскольку не можем дождаться момента, когда у нас появится первенец и наша семья станет больше. Мы так рады, что это наконец произошло! Спасибо за вашу любовь и поддержку! С нетерпением жду первых толчков в своем животе», — написала Крисси.

Напомним, певец и модель познакомились на съемках клипа Ледженда в 2007 году, и лишь спустя шесть лет влюбленные сыграли свадьбу.

Фотография: DR

В одном из недавних интервью Тейген призналась, что, несмотря на огромное желание иметь детей, у них с мужем были проблемы с зачатием и пара была вынуждена обратиться к врачам: «У нас с Джоном были проблемы. Мы были бы счастливы родить ребенка пять или шесть лет назад, если бы это случилось. Но черт возьми, это был очень долгий процесс», — заявила модель.

Фотография: Legion-Media.ru