Селена Гомес случайно рассказала о недавнем расставании с парнем. И всё из-за бабушки!

«Итак, как ты закончила с этим парнем?»

Legion-Media Селена Гомес

Тайные отношения Селены Гомес и ее недавний разрыв с бойфрендом были раскрыты в четверг, когда она снимала урок макияжа для TikTok. Во время записи видео певица наносила карандаш для губ, когда ее бабушка спросила за кадром: «Итак, как ты закончила с этим парнем?»

В этот момент Гомес застыла и поморщилась от вопроса, прежде чем нерешительно ответить: «Э-э-э… ​​я скажу тебе через секунду». Ну с кем не бывает? Бабушки...

Явно желая скрыть подробности от многочисленных поклонников, певица нервно рассмеялась, прежде чем закончить съемку. «У меня нет слов», — написала Гомес под видео.

«Мы всё хотим знать. Селена, ты не можешь оставить это так!» — взмолились фанаты в комментариях. Но артистка так и не ответила, кем же был тот парень и почему их отношения завершились.

Напомним, что в мае Гомес стала гостьей одного из выпусков популярного шоу Saturday Night Live, где иронично высказалась о своей личной жизни: «Одна из причин, по которой я очень рада быть здесь, в SNL, заключается в том, что я не замужем. Слышала, что SNL — отличное место для того, чтобы завести романтические отношения».