Вспышка агрессии: как Меган Маркл довела принца Гарри до скандала на свадьбе его друга

Биограф рассказал о редком случае, когда герцог Сассекский публично не сдержал эмоций.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Королевский биограф Том Бауэр продолжает шокировать общественность малоизвестными фактами из биографии Меган Маркл и принца Гарри. Писатель поведал о случае, который мог стоить герцогу Сассекскому репутации. 

Инцидент произошел в 2017 году на свадьбе близкого друга внука Елизаветы II. По словам королевского эксперта, на мероприятии принц Гарри публично не смог сдержать эмоций после неприятного эпизода. Герцог Сассекский пришел в ярость, когда заметил фотографа во время празднования.

«Поскольку это было первое важное мероприятие, на котором Меган и Гарри появились вместе, оно вызвало интерес средств массовой информации. Уединившись на самой тихой вилле курорта, Гарри заметил в кустах фотографа. Он вспыхнул», — рассказал биограф.

Писатель отметил, что друзья принца Гарри были удивлены его резкой реакцией. По словам Бауэра, многие обвинили в этом герцогиню Сассекскую, поскольку считают, что поведение герцога изменилось именно после свадьбы. «Друзья Гарри были озадачены его вспышкой агрессии, учитывая частоту подобных инцидентов в его жизни», — добавил Том.