«Отвратительно!» Ким Кардашьян раскритиковали за продажу купальников своих детей

«Беспрецедентно низкий родительский поступок».

@kimkardashian Ким Кардашьян со своими детьми

Ким Кардашьян оказалась в центре скандала. На днях телезвезда выставила на продажу часть гардероба своих детей. Поклонники возмутились из-за того, что среди вещей представлены детские купальники.

Телезвезда нередко распродает свои вещи на сайте семьи KardashianKloset. Однако на этот раз фанаты обратили внимание, что среди прочих позиций появились новые необычные лоты. Многим показалось странным, что теледива начала избавляться от старой одежды своих наследников. 

«Kardashian Kloset стал еще более отвратительным и несуразным. Продают свои детские купальники… Что-то с этим не так, я не могу быть единственным, кому так кажется», — написал один из пользователей.

«Это беспрецедентно низкий родительский поступок со стороны Ким и ее семьи, просто отвратительно», «Они так отчаянно нуждаются в деньгах? Им нужно продавать подержанную одежду за 40 долларов?», «Их расходы могут превышать их доходы. Честно говоря, эти списки кажутся криком о помощи, потому что они ни за что не продают одежду за 40 долларов и находятся в идеальном финансовом состоянии», — высказались пользователи.