До сих пор замужем: Что известно про новую возлюбленную Брэдли Купера?

Актер встречается с бывшей главой администрации Хиллари Клинтон — Хумой Абедин. 

Legion-Media Брэдли Купер

После того, как Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались, поклонники актера стали тщательно следить за его личной жизнью. За последние три года с кем только актеру не приписывали романы — в числе предполагаемых девушек Купера были актрисы Ана де Армас, Кэри Маллиган и Кэти Холмс, певица Леди Гага и другие. А неделю назад стало известно, что Брэдли уже несколько месяцев встречается с бывшей помощницей Хиллари Клинтон — Хумой Абедин

Сегодня репортеры с каждым днем добывают всё новую и новую информацию о возлюбленной Купера. Оказывается, что Хума была замужем за конгрессменом Энтони Вейнером и от него она родила сына Джордана, которому сейчас 10 лет. Однако после грандиозного секс-скандала с участием Энтони в 2017 году Абедин подала на развод. Бракоразводный процесс пока не завершен, но именно это придает романтическим отношениям актера некий экстрим и дополнительную пикантность. 

Поклонники, в свою очередь, предполагают, что именно семейный статус новой избранницы Купера тормозит более стремительное развитие их отношений. По информации западных источников, звезды всё еще находятся в начальной стадии интереса друг к другу. Однако они не собираются спешить, и их отношения развиваются шаг за шагом. 

Кроме того, известно, что для обоих важно поддерживать нормальные отношения со своими бывшими супругами — из-за детей. Ранее Хума признавалась, что ради сына она не прекратила общение с его отцом. 

Отметим, что по словам источников, Брэдли Купер в восторге от новой возлюбленной. Он до сих пор заинтригован необыкновенным характером своей подруги.