The Weeknd и Лили-Роуз Депп снимутся в сериале. Рассказываем!

В Сети появился тизер предстоящего проекта.

Legion-Media Лили-Роуз Депп и The Weeknd, кадр из сериала The Idol

На днях на YouTube-канале американского стримингового сервиса HBO появился тизер сериала The Idol, который уже причисляют к ряду скандальных проектов. Продюсером выступил канадский рэп-исполнитель Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, он также сыграет одну из главных ролей в картине. Режиссером стал Сэм Левинсон, главным детищем которого является нашумевшая «Эйфория». В сериале приняла участие дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 23-летняя Лили-Роуз Депп, для которой роль в The Idol станет дебютом на больших экранах.

Лили-Роуз Депп и The Weeknd Legion-Media Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Сюжет картины разворачивается о сложных отношениях начинающей поп-певицы и лидера тайного культа, который владеет клубом в Лос-Анджелесе. В трейлере говорится, что это будет «самая грязная история любви», что подтверждают откровенные сцены из сериала. Самые внимательные зрители заметили Дженни из южнокорейской группы Blackpink, что ещё больше подогрело интерес к предстоящей премьере. На данный момент тизер сериала набрал 1,3 миллионов просмотров.

Напомним, впервые фотографии со съемок появились еще в марте 2022 года, тогда сюжет держался в секрете. Дата выхода сериала на HBO пока не раскрывается.