Брэд Питт объяснил свой неоднозначный выход в юбке на ковровую дорожку

«Бриз. Ветер».

Legion-Media Брэд Питт

Во вторник Брэд Питт посетил берлинский показ своего фильма «Скоростной пассажирский экспресс». На дорожку он вышел в коричневой юбке, кардигане в тон и лососевой рубашке на пуговицах. Когда журналисты поинтересовались, почему он выбрал для выхода юбку, а не шорты или брюки, Питт ответил просто: «Бриз. Ветер».

Учитывая, что в тот день температура в столице Германии подскочила до рекордных градусов – Брэда можно понять. Однако мнения поклонников артиста по поводу его аутфита разделились. Одни – категорически против подобных экспериментов: «Того, кто убедил Брэда Питта надеть юбку, следует выпороть». Другие же, наоборот, поддержали: «Брэд Питт в юбке сделал мой день бесконечно лучше», «Я полагаю, что социальные сети будут очень спокойно относиться к Брэду Питту в юбке на премьере фильма, но я сразу скажу, что мне это нравится».

Кстати, еще 2004 году Питт заявил в интервью британскому Vogue: «Следующим летом мужчины будут носить юбки. Это мое предсказание и провозглашение». А до этого он лично смоделировал несколько платьев для своей фотосессии для журнала Rolling Stone.