«Моя поддержка и семья»: Бритни Спирс посвятила Селене Гомес трогательный пост

«Ты такой особенный человек».

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс опубликовала фотографию Селены Гомес в соцсетях, назвав певицу членом семьи. Несмотря на то, что артистки никогда не были замечены в тесной дружбе, девушки сблизились после того, как Селена посетила свадьбу Спирс, которая состоялась 9 июня 2022 года.

Селена Гомес Соцсети Селена Гомес

«Она пришла на мою свадьбу ... Я была так рада! Она сказала мне: «Я просто хочу, чтобы ты была счастлива» трижды. Это было так здорово, что она смогла добраться до меня и поделиться своими мыслями. Хотя меня всю жизнь заставляли встречаться с людьми против моей воли... ее появление стало прекрасным сюрпризом! Я ценю все ее публичные высказывания о психическом здоровье... Ты такой особенный человек, и я должна была поделиться этой фотографией! P.S. Мою маму папарацци спросили три раза на улице о моей свадьбе. И она сказала, что всё, чего она хочет для меня, это чтобы я была счастливой! Мама и Селена, я так счастлива, что у меня есть такая поддерживающая семья! Храни вас Бог», – написала в посте Бритни. 

Мадонна и Бритни Спирс Соцсети Мадонна и Бритни Спирс

Напомним, свадьба певицы и ее жениха Сэма Асгари состоялась 9 июня. Само торжество было в стиле сказки про Золушку – с белоснежной лошадью и каретой. На свадьбе было около 75 человек, среди которых оказались Селена Гомес, Мадонна, Донателла Версаче и другие.