После победы в суде: Бритни Спирс перепела свой легендарный хит. Видео!

«Я была смущена и чувствовала себя ничтожеством!»

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс решила доказать, что не растеряла свой талант за годы молчания. Певица впервые за долгое время исполнила один из своих главных хитов. Звезда представила новую версию легендарного сингла Baby One More Time.

В своих соцсетях Спирс призналась, что на протяжении 14 лет мечтала исполнить другую версию своего хита. Однако продюсеры были против ее инициативы. «Я хотела снять новую версию клипа красиво, и чтобы звук был новым. Но продюсеры мне всё испортили и пристыдили», — поделилась переживаниями Бритни. 

Еще недавно Спирс отказывалась выходить на сцену, пока ее жизнь контролирует отец. Однако после освобождения от опеки певица нашла в себе силы вернуться к вокалу. «Для меня всё было потеряно, я была смущена и чувствовала себя полнейшим ничтожеством. Да, это правда. Теперь я готова поделиться этим. А моя семья просто выставляла меня дурой. Но я больше не буду жертвой!» — призналась она. 

«Это просто сенсация, Брит! Наконец-то дождались!», «Мы так долго этого ждали», «Твой голос потрясающий, продолжай петь, пожалуйста», «У тебя шикарный голос, срочно пиши новые хиты», — обрадовались поклонники.