Кейт Миддлтон едва не дала принцу Джорджу другое имя. Рассказываем, какое!

Имя будущего короля выбрала собака?

Legion-Media Принц Джордж и Кейт Миддлтон

На следующей неделе принц Джордж будет отмечать свой девятый день рождения. На днях выяснилось, что Кейт Миддлтон могла назвать своего сына свовсем иначе.

Выбор идеального имени для новорожденного – сложная задача, особенно если ребенку суждено стать королем. Поэтому, когда герцог и герцогиня Кембриджские приветствовали своего первого ребенка, принца Джорджа, они знали, что у него должно быть громкое имя.

Выбор все же пал на Джорджа, хотя Кейт больше склонялась к имени Александр.

«Придворные настаивали на том, что пара не узнавала пол своего будущего ребенка до последнего. Друзья супругов утверждают, что Уильям хотел сюрприза. Хотя Кейт, очевидно, и подозревала, что родится мальчик, поэтому заранее решила назвать его Александр», – вспоминает королевский эксперт Кэти Николл.

Известно, что к выбору имени подключила четвероногого любимца семьи — свою домашнюю собаку Лупо. Кейт и Уильям написали все возможные имена на листах бумаги, положили их на пол в своем доме и впустили Лупо, чтобы посмотреть, к какому листу она подойдет прежде всего — считается, что питомец выбрал Джорджа.