«Это уже слишком»: Крис Хемсворт рассказал, что семья раскритиковала его за мускулы

«Результаты, которых он добивается, просто феноменальны».

Legion-Media Крис Хемсворт

Крис Хемсворт рассказал, что его жена Эльза Патаки не впечатлилась его мускулистым телосложением в фильме «Тор: Любовь и гром».

38-летний австралийский актер впервые примерил на себя мантию героя Асгарда в фильме «Тор» 2011-го года и набрал больше веса, чем когда-либо прежде, для роли длинноволосого бога. Однако атлетический образ понравился далеко не всем.

«Моя жена сказала: «Блин, это уже слишком. Многие мои друзья-мужчины такие: «Да!», а вот подруги и семья морщились при моем виде: «Фу», – признался Крис.

Как признается сам Хемсворт, он плотно занялся трансформацией своего тела, потому что... больше нечем было заняться!

«Это произошло от скуки. Сидение в изоляции во время пандемии COVID-19 было похоже на тюрьму. Мой рапорядок был таким: тренировка, еда, тренировка, еда. А что еще делать? Затем зрители увидели мою форму в фильме. Да, я был больше, чем когда-либо», – вспоминает Хемсворт.

«Он уже огромен, но когда я увидел его руки... Они были в два раза больше, чем обычно, шириной с мою голову! Тренеры спрашивают меня, как он это делает? Но это всё естественно. Крис относится к своей форме очень-очень серьезно, и результаты, которых он добивается, просто феноменальны», — прокомментировал режиссер фильма Тайка Вайтити.