Меган Маркл в ярости: СМИ заговорили о ее истинных отношениях с Гарри

«Голливудизация королевской семьи решила судьбу Меган как невесты Гарри».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Волнение Меган Маркл от того, что она попала на обложку Vanity Fair, переросло в истерию и ярость после того, как журнал сосредоточил особое внимание на ее отношениях с принцем Гарри, а не на актерской карьере и благотворительной деятельности.

В статье «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами» британский журналист Том Бауэр признался, что изначально герцогиня Сассекская была в восторге, когда Vanity Fair согласился поместить ее на обложку сентябрьского номера 2017 года.

Однако разочарованию Маркл не было предела, когда ей в глаза бросился заголовок «Она просто без ума от Гарри». Более того, журналисты лишь вскользь упормянули о ее заслугах на поприще филантропии. Меган пришла в ярость на свою американскую компанию по связям с общественностью Sunshine Sachs.

По словам Бауэра, именно тогда Меган получила строжайший приказ от PR-команды принца избегать в публичных выступлениях деликатных тем, вроде правления Дональда Трампа, проблем расизма и ее отношений с супругом.

«Sunshine Sachs потребовала, чтобы журнал удовлетворил требование Меган и представил ее в статье как филантропа и активистку. Но они, кажется, забыли принять во внимание важную деталь: скрупулезные редакторы Vanity Fair так и не смогли найти весомых доказательств ее деятельности», — пишет Бауэр.

Несмотря на запреты пресс-службы, Меган не обошла стороной вопрос о своей жизни с принцем Гарри: «Мы пара. Мы влюблены, — разоткровенничалась герцогиня Сассекская. — Уверена, наступит момент, когда нам придется выйти на передний план, представить себя и создать нашу историю. Надеюсь, люди поймут, что пришло наше время».

«Интервью вызвало сенсационную реакцию: она использовала свои отношения с британским принцем для саморекламы. Голливудизация королевской семьи решила судьбу Меган как невесты Гарри», — заключил свой аналитический разбор Бауэр.