«Это инцест!»: Рики Мартина обвинили в интимных отношениях с племянником. Подробности!

«Может быть приговорен к 50 годам тюрьмы».

Legion-Media Рики Мартин

Рики Мартин оказался в центре скандала. Поп-музыканта обвинили в интимных отношениях с племянником. 21-летний Деннис Санчес обратился в суд и заявил, что подвергался физическому и психологическому насилию на протяжении семи месяцев. 

Если инцест подтвердится, артисту грозит 50 лет тюрьмы. «С учетом того, что заявителем является его собственный племянник, артисту грозит совершенно другое наказание. Рики Мартин может быть приговорен к 50 годам тюрьмы», — сообщает испанское издание Marca.

Сам артист отрицает обвинения родственника. «Рики Мартин, конечно, никогда не был и никогда не будет вовлечен в какие-либо сексуальные или романтические отношения со своим племянником. Этот довод не только не соответствует действительности, но и попросту отвратителен», — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь певца Марти Сингер.

«Это инцест!», «Если это правда, то пусть наказание будет справедливым», «Не могу поверить, что Рики мог так поступить», «Если это не желание легких денег, то это просто отвратительно», — высказались пользователи.