Словно сёстры: Риз Уизерспун поделилась трогательными фотографиями с дочкой

«На фоне заката с моей девочкой».

Legion-Media Риз Уизерспун

На днях Риз Уизерспун опубликовала милый пост в соцсетях, в котором поделилась снимками со своей дочерью Авой. Поклонники актрисы не в первый раз отметили поразительное сходство мамы и дочки. Действительно, Ава как две капли воды похожа на Риз в молодости. «Люблю делиться фотографиями на фоне закатов со своей девочкой. Особенно, когда она поправляет мой макияж», – подписала фото актриса. 

22-летняя Ава Элизабет не собирается идти по стопам звездной матери и сниматься в кино. Девушка учится на дизайнера и уже работает над созданием собственной коллекции одежды, а также строит карьеру фотомодели и ведет блог в соцсетях. 

Риз Уизерспун с дочерью Авой Соцсети Риз Уизерспун с дочерью Авой

Напомним, Риз была замужем за актером Райаном Филиппом с 1999 по 2008 год. В этом браке актриса родила двоих детей — дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риз. Позже пара распалась, по словам инсайдеров, из-за карьерных успехов Риз, которые вызывали ревность у ее менее успешного супруга. 26 марта 2011 года Уизерспун вышла замуж за агента Джима Тота, а через год родила сына Теннесси Джеймса.