Конец эпохи: в жизни принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их детей грядут судьбоносные перемены

«Я верю, что они расценят эти изменения как начало нового приключения».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Ходят слухи, что этим летом принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со своими тремя детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, переедут в Виндзор. Кенсингтонский дворец еще официально не подтвердил официально эту информацию. Однако королевские эксперты уже рассуждают, какой важной вехой в жизни и многолетнем укладе семьи станет этот переезд.

«Я понимаю, что имеется в виду, когда этот шаг называют «концом эпохи», ведь их резиденцией теперь будет Виндзор, а не Кенсингтон, — отметила в беседе с британским ОК! эксперт Кэти Николл. — Но я верю, что Кейт и Уильям расценят эти изменения как начало нового приключения и очень захватывающего времени для семьи».

Дом Adelaide Cottage 1831-го года постройки, куда планируют перебраться Кембриджские, расположен в королевском поместье площадью 655 акров в Виндзоре и внесен в список памятников архитектуры. В 2015 году в нём были проведены капитальные ремонтные работы, а это означает, что особняку не потребуется дополнительных реноваций, финансируемых налогоплательщиками. Adelaide Cottage находится в нескольких минутах ходьбы от резиденции королевы Елизаветы II и ближе к дому родителей Кейт — Кэрол и Майкла Миддлтон в Баклбери.