Как стать популярным артистом? Продюсер музыкальных проектов показывает на собственном вдохновляющем примере

Директор блогеров-миллионников Евгений Вольтов под псевдонимом «ДИЕЗ» представил свой первый клип на песню «Домой».

Евгений Вольтов

Съемки клипа прошли в поселке Калиновка Домодедовского района. Режиссером выступил Антон Шефов. 

«Клип снимался всего один день, и моя задача была сделать так, чтобы он был простой, понятный и при этом бюджетный, — прокомментировал Евгений Вольтов. — На его примере, так же, как и на примере всего экспериментального проекта «ДИЕЗ», я показываю молодым артистам, насколько тяжело или просто можно попасть в шоу-бизнес. В апреле 2022 года я создал телеграмм канал «ХОЧУ В ШОУ-БИЗ» для всех тех, кто хотя бы раз проходил кастинги в музыкальные шоу на федеральных каналах, кому отказали на «Фабрике звёзд», кому «сломали крылышки» на «Х-факторе», к кому не повернулись на «Голосе», кто уже отчаялся что-либо делать, но не может перестать писать песни и петь. Я хочу помочь таким ребятам реализоваться, и проект «ДИЕЗ» родился как идея после получения более 12000 заявок на музыкальное продюсирование. Такого шквала сообщений я не ожидал. И понял, что у нас много талантов, которые уже просто отчаялись и боятся. Моя задача пройти этот путь с нуля и на Диезе «набить все шишки», рассказать с каким лейблом сотрудничать, как выглядит договор, какой подписывать стоит, а какой — нет, как вести социальные сети так, чтобы артист стал интересен большой аудитории, как попасть на радио и телевидение без денег и при каких условиях это возможно, как продвинуть трек в социальных сетях. В общем, всё-всё необходимое для нового артиста, чтобы потом проводить его к вершинам звездного музыкального Олимпа буквально «за ручку». 

Основная идея клипа — возвращение в родные места, где прошло детство, где живут родители и частичка тех самых маленьких нас.

«Домой» — песня не про гангста-истории, оперный вокал и отборный мат. Трек  откликнется в каждом сердце — там, где прячется всё родное, сокровенное и глубокое.

Премьеру в социальных сетях поддержали: Дима Билан, Анна Семенович, Яна Чурикова, Митя Фомин, Люся Чеботина, Алексей Жидковский, Наталия Медведева,  Юлия Коваль, Катя Конасова, Мася, Алёна Водонаева, Карина Сажина, Дэдпул, Анна Городжая, Рома Штайн, Анастасия Причинина-Захарова, Айза, Margo, Наталья Бантеева, Андрей Борисов, Ольга Антипова, Екатерина Гусева, Инна Литвиненко, Мария Ост, Лера Фрост, Чебанов, Макс Брандт, Виолетта Чиковани, Нюта,  Лена Третьякова, Иван Чуйков, Шаман, Евгения Штефан, Маша Гончарук, Никита Мусатов, Лана Свит, Татьяна Третьяк, Карина Мурашкина, Валерия Кантур, Араик, Анна Горохова, Маша Кольцова, Алёна Рапай, Яна Беляева, Влада Якушевская, Фёдор Белогай,  Лаура Джугелия, Екатерина Минкевич, Антон Коробков-Землянский, Александр Печелиев, Татьяна Дука,  Илья Бачурин, Алатея, Анастасия Гребёнкина, Тося Чайкина, Артём Васт, а также региональные радиостанции. 

Музыкальный клип «Домой» возвращает молодость, погружает в воспоминания и напоминает нам, взрослым и таким занятым, что нужно не только помнить о своих родных местах, но и навещать тех, кто подарил нам наше детство. ВКонтакте клип на песню набрал уже более 1 млн просмотров.