Влад Соколовский обручился с возлюбленной Ангелиной Сурковой на Бали

«Он сказал мне надеть красивое платье».

@vs20 Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Влад Соколовский поделился радостной новостью. Певец сделал предложение своей возлюбленной Ангелине Сурковой после трех лет отношений. Влюбленные обручились на Бали.

Трогательным моментом музыкант поделился в своих соцсетях. Соколовский преподнес избраннице изящное кольцо с камнем на побережье Индийского океана. Возлюбленная исполнителя выбрала для особого мероприятия черное мини-платье и туфли на высоких каблуках. Сам Влад предстал в белой рубашке и черных брюках. 

«Я волновался как мальчишка и это было прекрасно! Да, у нас всё не как у всех. Сначала ребенок, потом предложение, а впереди свадьба. Но я так люблю эту историю, и она абсолютно уникальна, как и моя любимая», — написал Соколовский.

Ангелина также поделилась своими эмоциями. «Я подумала, что мы будем летать на параплане, потому что я Владу рассказывала, как мне это нравится. И знаю, что здесь это есть. А когда он мне сказал, что я могу надеть каблуки и красивое платье, то поняла, что совсем далека в своих предположениях. И, конечно, я не предполагала, что будет вертолет», — рассказала Суркова.