ZABAVA & SLIMUS представили музыкальное видео с острым социальным подтекстом

По словам артистов, каждый зритель найдет в ролике что-то близкое и понятное ему.

ZABAVA & SLIMUS

ZABAVA & SLIMUS представили необычный видеоклип на свою песню «На балконе». В ролике читаются глубокие смыслы и социальный подтекст, в нём подняты проблемы, которые никого не обходят стороной: проблемы человеческих отношений, социального статуса, зависимостей, принятия себя, отношений мужчины и женщины.

​Особенно оценят идею любители американской комедии. Видео, где ZABAVA выступает в образе Брюса Всемогущего, иронично подчеркивают все несовершенства нашего общества и, возможно, многим помогут с ними справиться. Ведь у человека всегда есть выбор, который принимает именно он, и от принятого решения во многом зависит его будущее.

​Видеоряд состоит из семи социальных видео, каждое из которых раскрывает конкретную проблему. Уникальность проекта заключается в том, что он «цепляет» абсолютно разную аудиторию, независимо от возраста, пола и интересов. Каждый человек найдет что-то близкое для себя, задумается и сможет посмотреть на свою проблему снаружи, понять, что он не один и что всё можно исправить, если по-настоящему искренне захотеть этого.